Lot Nr. 195-034525/0001

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf Schloss Anif bei Salzburg undeutlich signiert unten rechts, datiert: 1919, beschriftet: n(ach) Kulstrunk, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 10 x 18 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:57

Startpreis:
EUR 80,-

Reduziert von ursprünglich

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:57
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016