Lot Nr. 195-034395/0004

Carl Kessler *

Carl Kessler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Coburg 1876-1968 München) Bergkirche im Inntal, signiert unten links, bezeichnet: München, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:59

Startpreis:

Carl Kessler *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:59
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016