Lot Nr. 195-034434/0009

Tischuhr in der Art Wedgwood

Tischuhr in der Art Wedgwood - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Jasperware, weißer Reliefdekor auf grünem Fond, Federaufzugswerk, arabische Stundenskalierung, bezeichnet GRANIT, Prime du Pneu, Paul Guillaume, Höhe ca. 16 cm, beschädigt, Service wird empfohlen

Experte: Gerhard Gafko

29.09.2016 - 16:00

Startpreis:

Tischuhr in der Art Wedgwood

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016