Lot Nr. 195-033682/0009

Vase, Böhmen Ende 19. Jhdt.

Vase, Böhmen Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses, modelgeformtes Glas, umlaufender Florakdekor in oranger und weißer Emailmalerei und Gold, tlw. mattiert, vergoldeter gewellter Rand, Höhe ca. 41,5 cm, berieben, Kratzspuren

Experte: Gerhard Gafko

29.09.2016 - 16:03

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Vase, Böhmen Ende 19. Jhdt.

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016