Lot Nr. 195-033869/0027

Vase, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.

Vase, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, teils grün lasiert, Bordüren mit gravierten Rosenranken, Blumenvasen und Flachsteinelschliff, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, Lasurfehlstellen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:04

Startpreis:
EUR 85,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016