Lot Nr. 195-034372/0014

Afrikanerin mit Krug, Gmundner Keramik um 1950

Keramik, schwarz staffiert, am Boden Klebeetikett, Modellnummer 2280Q, Höhe ca. 31 cm, berieben

Experte: Gerhard Gafko

29.09.2016 - 16:05

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016