Lot Nr. 195-033955/0007

Zwei raufende Knaben, 20. Jhdt.

Zwei raufende Knaben, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Metalllegierung - Nachguss, bronzefärbig patiniert, Plinthe bezeichnet: Geria u. Vichi, auf ovalem Steinsockel, Absplitterungen, H x L x B = ca. 28 x 17 x 14,5 cm, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:06

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 140,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016