Lot Nr. 195-034244/0012

Italienische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Italienische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Der Hl. Petrus mit den Himmelsschlüsseln in einer Pfeiler-Halle, undeutlich signiert und datiert unten links: 1782 (?),Öl auf Zinkblech, ca. 22,5 x 17 cm, Farbfehlstellen, Holzrahmen mit ornamentalen Metallapplikationen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:07

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016