Lot Nr. 195-034141/0009

Einzelblatt (Schluss-Seite) aus einem Stundenbuch, Französisch, Ende 15. Jhdt.

Einzelblatt (Schluss-Seite) aus einem Stundenbuch, Französisch, Ende 15. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pergament, avers und revers handgeschriebener Text (Latein), mit feinen in Blau und Gold gehöhten Ranken verziert, Blattgröße 18,8 x 13,7 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:08

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016