Lot Nr. 195-034098/0019

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1930/40) Junge Bäuerin, unten links Künstlermonogramm: vermutlich EA? oder AN? (ligiert), rückseitig Widmung: "Moritzli u. Artur", datiert: 1945, Souvenir sur le montagne Normandie 1939, Tempera auf Karton, ca. 19 x 12 cm, Passepartout, (wasserfleckig), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:08

Startpreis:
EUR 85,-

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016