Lot Nr. 195-034276/0001

Heinrich Rasch

Heinrich Rasch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Norburg Alsen 1840-1913 Coburg) Dame mit Fächer in südlicher Parkanlage, unten links signiert: Heinr. Rasch, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 18,5 cm, Holzrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:08

Startpreis:

Heinrich Rasch

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016