Lot Nr. 195-034552/0009

Unbekannt, wohl Deutsch 18. Jahrhundert

Unbekannt, wohl Deutsch 18. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Edelmann in einer Waldlichtung, Gouache auf Papier, ca. 12,5 x 7,5 cm, Ovalpassepartout (fleckig), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:09

Startpreis:
EUR 110,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016