Lot Nr. 195-034210/0004

Unbekannt, wohl Englisch, Mitte 19. Jhdt.

Unbekannt, wohl Englisch, Mitte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Die Geflügelverkäuferin, rückseitig Klebezettel mit alter Beschriftung: The poultry dealer Gabriel Netrite, Öl auf Blech, ca. 29 x 24 cm, vergoldeter Rahmen 19. Jhdt., beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:09

Startpreis:
EUR 360,-

Reduziert von ursprünglich

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016