Lot Nr. 195-034073/0001

R. Roberts

R. Roberts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(London um 1800) - Zeichner Th. Phillibrown (London, tätig um 1834) - Stecher "Prebischthor" in der Platte signiert, altkolorierte Radierung, sichtbarer Bildausschnitt ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:09

Startpreis:
EUR 60,-

Reduziert von ursprünglich

R. Roberts

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016