Lot Nr. 195-032347/0086

Spazierstock, Ende 19. Jhdt.

Spazierstock, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, ebonisiert, mit dreibeinigem Fußgestell und aufklappbarem Sitz, Bastgeflecht in der Art Thonet, Bastbespannung beschädigt, Länge ca. 86 cm Ruf 220

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:12

Startpreis:

Spazierstock, Ende 19. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016