Lot Nr. 145-041457/0049

Brillant Onyxgarnitur

Brillant Onyxgarnitur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 750, Brillanten zus. ca. 9,60 ct, best. aus: Collier, Armband, Längen ca. 65 cm u. 21 cm, 152,9 gøg110

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:14

Startpreis:
EUR 7.500,-

Brillant Onyxgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016