Lot Nr. 195-033654/0017

Paar AltschliffbrillantOhrsteckclipse

zusammen ca. 1,20 ct, Gold/Weißgold 585, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1963-2001, Gesamtgewicht 5,8 gøg6

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:16

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016