Lot Nr. 195-034201/0001

Altschliffdiamantstabbrosche zus. ca. 1,10 ct

Gold 750/Platin, Smaragde im Carreeschliff, Ziergravur, handgearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,2 g, Steine mit äußeren Merkmalen Ruf 700

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:17

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016