Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 g Ruf 1800
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.09.2016 - 16:18
- Startpreis:
EUR 1.800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |