Lot Nr. 195-034248/0009

Altschliff-Brillantring

Altschliff-Brillantring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, zus. ca. 0,35 ct, Handarbeit, RW 53, 2 g øG2

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:23

Startpreis:

Altschliff-Brillantring

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016