Lot Nr. 195-034580/0006

Kulturperlenhalskette zus. ca. 0,80 ct

Kulturperlenhalskette zus. ca. 0,80 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Goldschließe 585, mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, in Weißgoldfassungen, dreireihig, Durchmesser ca. 5,5-5,9 mm, Länge ca. 40 cm, österreichische Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht 58,8 g, Etui øG12

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:35

Startpreis:
EUR 950,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 16:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016