Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3

Arik Brauer - Mozart in Gold

Siebdruck signiert 152/280, 50x60cm,gerahmt

20.10.2016 - 20:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Arik Brauer - Mozart in Gold

+43 1 515 60 351
Auktion: Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe"
Datum: 20.10.2016 - 20:00
Auktionsort: Salvatorianerkolleg St. Michael, 1010 Wien
Besichtigung: 17.10. - 20.10.2016