Lot Nr. 173

Kulturperlen Brillantbrosche Portrait Darstellung

Gold 750, Silber ca. 800, Brillanten zus. ca. 1 ct, geschnittenes Holz, Arbeit Mitte 20. Jh., 21 g

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016