Lot Nr. 167

Buccellati Minaudière

Buccellati Minaudière - Juwelen

Silber 925, tlw. vergoldet, satiniert, Länge ca. 13,5 cm, Breite ca. 5,5 cm, Kosmetikeinrichtung, signiert M. Buccellati, 238,2 g, in Hülle, tlw. fleckig, abgerieben, Teile fehlen

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Buccellati Minaudière

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016