Lot Nr. 166

Buccellati Puderdose

Buccellati Puderdose - Juwelen

Silber 925, tlw. vergoldet, satiniert, Ziergravur, Kosmetikeinlage, Länge ca. 7,8 cm, Breite ca. 6 cm, 120,5 g, signiert M. Buccellati, Hülle, tlw. fleckig, abgerieben

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-

Buccellati Puderdose

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016