Pomellato Armband
Gold 750, Lapislazuli, Nephrit 81,4 g, Länge ca. 19 cm, 81,4 g
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.10.2016 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
Pomellato Armband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 20.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 20.10.2016 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,