Lot Nr. 50

Diamant Smaragdohrgehänge

Gold 585, Platinauflagen, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.1,15 ct, 7,6 g

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamant Smaragdohrgehänge

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016