Lot Nr. 47

Diamantsautoir zus. ca. 23 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere zus. ca. 22,40 ct, Länge ca. 94 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 18 g

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 16.250,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-

Diamantsautoir zus. ca. 23 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016