Lot Nr. 39

Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,15 ct

Platin 950, Altschliffdiamant, Diamantrauten, Kristalleinlage Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 20 cm, 5,4 g

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016