Lot Nr. 33

Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten/-diamanten, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7 g, Broschierung und Sicherheitskette tlw. Weißgold 585

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016