Lot Nr. 30

Diamant Kulturperlenbrosche

Diamant Kulturperlenbrosche - Juwelen

Gold 585, 750, Silberauflagen, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 5 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 15,7 g

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

Diamant Kulturperlenbrosche

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016