Lot Nr. 24

Diamantohrringe zus. ca. 1,30 ct

Rosegold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,5 g

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016