Lot Nr. 23

Diamantbrosche zus. ca.1,15 ct

Diamantbrosche zus. ca.1,15 ct - Juwelen

Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,6 g

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016