Lot Nr. 22

Altschliffdiamantsolitär ca. 3,40 ct

Rotgold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,7 g, RW 56, Etui

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 20.000,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 10.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016