Altschliffdiamantsolitär ca. 3,40 ct
Rotgold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,7 g, RW 56, Etui
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.10.2016 - 15:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 10.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 20.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 20.10.2016 |