Diamantschließe zus. ca.3,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit um 1900, 13,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2016 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 20.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 20.10.2016 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct