Lot Nr. 11

Diamantbrosche Stern zus. ca. 5,15 ct

Diamantbrosche Stern zus. ca. 5,15 ct - Juwelen

Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 2,75 ct kleinere Altschliffbrillanten,-diamanten zus. ca. 2,40 ct, Arbeit um 1900, 13,2 g, Broschierungsteil abschraubbar, Dorotheumsgutachten von 2016 liegt bei

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016