Lot Nr. 10

Altschliffdiamantohrringgehänge zus. ca. 1,45 ct

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g, einige Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalen

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016