Lot Nr. 5

Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct

Platin ca. 950, Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, in Silberfassungen, Länge ca. 40 cm, Arbeit um 1900, 6,7 g

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 850,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016