Lot Nr. 323-025863/0002

Saphir Brillant Damenring

Saphir Brillant Damenring - Schmuck und Uhren

Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 56, 5,3 g, Saphire tlw. deutliche OberflächenmerkmaleøG5

03.10.2016 - 16:04

Startpreis:
EUR 340,-

Saphir Brillant Damenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 03.10.2016 - 16:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.09. - 03.10.2016