Lot Nr. 139-090633/0001

Italienische Silber Schale,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 19 cm, Gewicht 238 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:25

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Italienische Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.09.2016 - 15:25
Besichtigung: online