Lot Nr. 139-090575/0012

Silber Schale,

Silber Schale, - Antiquitäten

rund fassoniert, 3 Füße, Dm. 31 cm, Gewicht 394 g, Beschauzeichen verputzt, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:42

Startpreis:

Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.09.2016 - 15:42
Besichtigung: online