Albert Charpin
(Grasse 1842-1924) Der Schafhirte am Heimweg, signiert A. Charpin, Öl auf Holz, 53 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:03
- Startpreis:
Albert Charpin
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:03 |