Lot Nr. 145-043748/0043 +

Diamant Korallenring

Gold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct Koralle im Cabochonschliff, 1. Drittel 20. Jh., 6,9 g, RW 51øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.01.2018 - 14:00

Rufpreis:

Diamant Korallenring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 11.01.2018 - 14:00
Besichtigung: 15.12. - 10.01.2018