Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-058981/0001

Jiri (Georg) Dokoupil *

Jiri (Georg) Dokoupil * - Bilder Varia

(Krnov 1954 geb.) Pornografische Zeichnung, signiert mit Monogramm und datiert d.89, Lötkolben auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:35

Startpreis:
EUR 1.500,-

Jiri (Georg) Dokoupil *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 27.09.2016 - 15:35
Besichtigung: online