Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Altwiener Motiv, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 24,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 15:42
- Startpreis:
Franz Demel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:42 |