Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis einer brünetten Dame in weißem Kleid mit Rose, signiert und datiert Kriehuber(1)872, Aquarell auf Papier, 27 x 21,5 cm, oval, gerahmt, stockfleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 15:45
- Startpreis:
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:45 |