Cecil van Haanen
(Wien 1844-1914) Bildnis eines Mädchens, Signaturstempel Cecil van Haanen Nachlass, Öl auf Karton, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:59
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Cecil van Haanen
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:59 |