Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf die Festung Hohensalzburg, Grisailleaquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 16:01
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 16:01 |