Lot Nr. 18

Hodina Karl - Der Liebe Augustin

Ca. 1967

Radierung, 726/1000, nummeriert und handsigniert, Darstellung 29 x 41 cm, Blattmaß 41 x 54 cm, Rahmen extra

12.10.2016 - 20:00

Rufpreis:

Ca. 1967

Auktion: Charity Auktion: Kunstwerke zu Gunsten von zwei Sozialprojekten
Datum: 12.10.2016 - 20:00
Auktionsort: "Sommerrefektorium im Kloster der Salvatorianer Habsburgergasse 12, 1010 Wien "
Besichtigung: 10.10. - 12.10.2016