Lot Nr. 210-417149/0001

1 Geige

1 Geige - Kunst, Antiquitäten und Möbel

falscher Klebezettel Antonius Stradiuarius Cremonenus, 1 Bogen, 1 Etui, Gebrauchsspuren Etui beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.09.2016 - 16:03

Startpreis:
EUR 110,-

1 Geige

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 21.09.2016 - 16:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.09. - 21.09.2016